Андрей Киреев

Как дешевле будет добраться из одного города в другой на поезде: с пересадкой или без? Ехать около суток.

Сидор Квакин

С пересадкой дешевле - вряд ли. Зато гораздо неудобнее

Евгений Высоцкий

В общем случае пересадка обходится дороже, чем прямой поезд.
Но может так быть, что прямой поезд один, и он дорогой, фирменный. А с пересадкой используются нефирменные, и вообще часть маршрута может быть в сидячем вагоне. Тогда с пересадкой будет дешевле.

Ев
Евгения

Смотря какой город, ну как правило пересадка это + переплата!

Анюта

рассказываю, как я сейчас на НГ ехала из Мурманска до Орши, потом в Могилев. Прямой до Мог. стоит 4000, до Орши около того, до витебска-тоже,... Смотрю все цены от Мурманска до каждой станции. Опа! До Невель-1200 где-то. Ну-ка с Невеля до Мог. ? Нет билетов, до Орши- есть! 600-700 рублей. А с Невеля до Мог. -200 на электричке. Дальше-наличие мест- Опа! И до Невеля и Нев. -Мог. - один поезд оказывается и есть билеты в один вагон. !!Беру. Итого- сумма 2000 руб вместо 4000, Одна пересадка в Невели с места на место в одном вагоне. Не пересаживалась, договорилась. Проводницы смеялись, удивлялись. А в орше дизель уже стоял, билет купила в вагоне.
Пробуйте по всякому. Я так изгаляться теперь всегда буду пробовать

Алла Маракуца

некоторые умудряются по минимуму из россии в украину и обратно на электричках).... вы можете конечно тоже разузнать в инете и на электричках с пересадками, но это же врагу не пожелаешь.. . то, что вы сэкономите на беспересадочном билете проедите, пропьете. прописаете во время ваших ожиданий на перевалочных пунктах и замучаетесь до смерти