Анна Адылова

Как интереснее добраться из Ростова-на-Дону в Пермь на поезде, с одной пересадкой в течение суток?

Есть варианты через Казань, Ростов Великий, Краснодар. Рассматривал Самару, но оттуда прмого поезда нет, а на автобусе 19 часов добираться. В Краснодаре интересно только посмотреть, отличаются ли менталитетом люди по сравнению с людьми в Ростове-на-Дону (от всех знакомых противоречивая информация, заинтриговали, кто-то говорит что люди еще более хамские, а кто то наоборот - более вежливые=)))). Напрямую ехать - нет мест (это главное) и желания.

Евгения Денисенко

Я конечно не знаю с какой целью ты едешь, но крюк через Ростов Великий меня удивляет больше, чем крюк через Краснодар в силу его размеров (длины) и кол-вом пересадок! Ну, махни через Казань, раз из РнД только с такими пересадками доехать можно.
НО! ! В ТЕЧЕНИИ СУТОК - ТОЛЬКО САМОЛЁТОМ! ! Больше никак в этот срок не уложишься.
Или ПРЯМЫМ поездом БЕЗ ПЕРЕСАДОК. Но такого нет.
Ты уж со сроками-то определись как-нибудь http://otvet.mail.ru/question/168351878

Сергей

Интереснее всего добираться электричками