Саша Хныкин

Как добраться из Челябинска до Ейска на поезде? И стоит ли вообще туда ехать?

Александра Морозова

Есть несколько поездов от Челябинска до Ростова и даже 2 поезда до Староминской-Тимашевской. От Ростова до Ейска на автобусе примерно 160 км, от Староминской - 70 км

Ехать стоит. Очень неплохое место. Хотя бы разок побывать там нужно.

El
Elena

Есть Москва-Ейск, но идет 30 часов. Лучшн любым проходящим Анапским, Адлерским, Новороссийским, Краснодарским до Староминской а там трансфер или такси.
Ехать можно, Ейск милый городок у моря, тихая правинция. Кафешки, магазинчики ресторанчики, парки в изобилии. Поляжи-море лучше в Должанской, недалеко от Ейска. Наберите в поисковике Казачий Берег, посмотрите фото. Удачного выбора.

Роман Яковлев

В Ейск поезда не ходят. Но проезжают недалеко. Есть поезда на которых вы можете доехать а там пересесть на автобус или такси. Например поезд Нижний Тагил -Новороссийск. Идет через Челябинск.

Anna Emelianova

Была 10 лет назад-полный отстой,, частный сектор сервис абсолютный-----0,селили в одной комнате по 10 незнакомых между собой человек. может что-нибудь изменилось. На пляж нужно ездить на маршрутке, т. к. по жаре пехом тяжело. была в конце августа.

Алексей Тумаков

Если нужны песчаные пляжи, то это Анапа. http://www.anapabest.ru/