Юрий Сизов

Как добраться из Одессы в Челябинск? Лучше всего опишите Поездом

Понимаю какая сейчас ситуация между нашими странами. И в частности какой ужас в Украине. Но как вообще происходит проезд через границу?

Надежда

Проехать до 27мая можно в Россию с Украины, и обратно! Берёте билет до Москвы, а там с Москвы есть поезд Москва-Челябинск! Вот и всё!

Анна Саламатина

Беспересадочный вагон 372Ш, Одесса — ЧелябинскДанный вариант расписания действует: только 5, 11, 17 май