Саламат Осмонбаев

как добраться из северовинска до геленжика на поезде

какой маршрут (пример-Архангельск-Новосибирск)

Любашка Кислякова

В Геленджике нет железной дороги. Если хотите ехать сейчас, то поездом Архангельск - Адлер до Ростова, дальше ночным автобусом. Второй вариант - до Новороссийска с пересадкой в Москве, дальше автобусом. Летом, м. б. , будет прямой от Архангельска до Новороссийска.

Татьяна Жмурина

купить билеты сесть в поезд и доехать

Марина Рудакова

В Геленджике есть аэропорт. Можно ехать/лететь Архангельск - С. Петербург (Москва) - Геленджик.