Арнольд

цена билета от москвы до геленжика

Светлана

Зайдите на сайт РЖД там узнаете и цену и расписание и свободные места и закажите билет

Ку
Кундыз

Ну что за люди? Мало того, что не указывают вид транспорта, так они даже не могут это посмотреть на сайте РЖД...

Танечка Волошко

на сайте РЖД посмотрите, там все прописано в каком поезде в каком вагоне и т. п.

Айдер Сейтаблаев

а вид транспорта укажите? тогда и цену на билет написать можно ( есть такие что и на автобусах матыляются)

Нюрочка Меркулова

Самолетом быстрее конечно, но дороговато. Есть еще такой вариант. Самолетом до Краснодара, оттуда на автобусе до Геленджика. Получается быстро и по цене чуть выше поезда если брать билеты заранее.

Юлия Тимощук

Самолет Москва- Геленджик, 5000-7000тыс. руб. (в одну сторону) , в полете 2 часа.

Поезда - №126 Москва - Новороссийск, купе 4-5 тыс. руб, плацкарт с кондиционером - 2700руб. В пути 30часов.

№30 Премиум-Кубань, купе от 6000тыс, плацкарт - 3200( в продаже практически нет) , в пути 24 часа. От Новороссийска до Геленджика такси (1000руб) .

На дополнительные поезда цен не знаю, т. к не езжу на них.