Ал
Алсу

КАК НА ПОЕЗДЕ ДОЕХАТЬ ДО ГЕЛЕНЖИКА С СУРГУТА

Елена Кругляк

В Геленджике нет железной дороги. Если поедете в ближайшее время, садитесь на 377-й поезд Новый Уренгой - Казань. Отправление из Сургута в 21:35 МСК, едем до Екатеринбурга, прибытие на следующие сутки в 19:55. Далее в 21:21 пересаживаемся на 335-й поезд Нижний Тагил - Новороссийск. Едем до конца, прибытие через три ночи в 9:54. От Новороссийска до Геленджика на автобусе. Из Сургута выезжать в чётное число. Если поедете летом, расписание будет другое.

Игорь

Проще на самолете, если билеты брать сейчас (на лето) , получится по цене поезда (купе) . В Геленджике есть аэропорт.

Max Gusev

Вариантов 2, поездом до Новороссийска или Туапсе. От туда уже на автобусе.