Ан
Анна

Сколько от Твери до Сургута поездом???

Елена Лайм

Прямого пути нет, если через Москву, то около 2 дней.

Печенина Елена

От Москвы до Сургута ~2 дня есть поезда с Ярославского и Курского вокзалов, плюс добраться до Москвы, если электричкой, то 3 часа и время на пересадку в Москве. Билеты плацкарт 3-4 тысячи, но два дня в купе приятней 6-8 тыс.
Счастливого пути, если надумаете.

Ан
Анастасия

/transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?s=1&StartID=81594&FinishID=86844&ttypes=2&date=2409