Олег Семенов

Как доехать из Краматорска до Воронежа на поезде?

Ольга Маширова

С пересадкой по Курску от 16 часов. Летом - от 15 часов, но там поезд ходит по особому назначению, так что в расчет его особо брать не приходится.
От Курска поездом ехать не обязательно, там и автобусов много.

Ольга Шутикова

поезд Донецк Москва который идет через Валуйки на Павелецкий вокзал. Или через Луганск в Миллерово а там прямой поезд.