Юлия Кормилицына

АВТОБУСОМ С КРАМАТОРСКА В МОСКВУ МОЖНО ДОЕХАТЬ???

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСПИСАНИЕ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, АВТОБУС С КРАМАТОРСКА ДО МОСКВЫ?? ? ОЧЕНЬ НУЖНО, СПАСИБО. И СТОИМОСТЬ БИЛЕТА, ПОЖАЛУЙСТА

Ан
Антон

Автобусами из Краматорска можно добраться до Киева и Москвы. Транспорт по этим направлениям ходит два раза в неделю - вторник и субботу в 8.00. Стоимость билета до Москвы - 450 грн. Стоимость билета до Киева - 300 грн.
Справки по телефонам: 099-639-34-39 и 050-556-95-96.

Из Краматорска можно на автобусе доехать в Киев и Москву -

Mike

Отправление 17:40 (не ежедневно) . Автобус проходящий Донецк - Москва. Билет 514,3 гривны. Также можно доехать прямым поездом.