Jm Stereo

Как доехать на поезде от Калуги до Шайковки?

Елена Мяушкина

Почему не автобусом? Все же лучше, чем поездами с двумя пересадками.

Денис Малинин

выезжаешь на киевскую трассу и едешь до кирова, а там по знакам. От кирова где-то 10-15 км

Юрий Петрушин

1) Пригородные поезда с пересадками в Сухиничах и Занозной. Выезжать вечером, т. к. поезд от Сухиничей до Занозной только один - в 19.40. В общем ехать около 5 часов.

2) Пригородные поезда с пересадкой в Фаянсовой. Выезжать из Калуги в 18-50. Пересадка одна, но в Фаянсовой придётся посидеть с 22-21 до 3-33 утра.