Анна Ясинская

как доехать от авто. вокзал ГЕЛЕНЖИКА до ателика "Арго"на каком маршрут

Наталья :)))

В Геленджике два автовокзала, если ехать с нового (под горой) , то лучше на такси, т. к. Вам надо на Тонкий мыс и автобус с этого вокзала не ходит.
Если от старого автовокзала, то автобус № 5, остановка ниже вокзала на ул. Луначарского.

Настюнчик Красатуньчик

и добавлю к коменту выше.... такси которые стоят на автовакзалах и вообще где бы они не стояли не берите.... это как правило рвачи... цены у них в два три раза выше... расщитывают на ваше незнание города... такси дешевле заказать.... да и можите у диспечера уточниться по цене.... а такси у нас или 55555 или 77777....набирайте подставляя любого оператора связи впереди.... или код города ну примерно так 8 861 41 55555....и ещё....если вы едите отдыхать по определенному адресу то можите позванить хозяевам и они как правило предостовляют трансфер по Геленджику бесплатно.... плптно только с поезда в Новороссийске