Ya
Yaroslava

Как добраться до Геленджика из Краснодара? Поезда там не ходят? Может, часть пути можно на поезде?

5 часов на автобусе с ребенком очень пугают

Людмила Черпалина

Три с половиной часа на электричке, дальше 50 минут на автобусе.

Однако, не понимаю, чем в данном случае поезд комфортнее автобуса (это же не ночной переезд) . Время в пути больше, чем на прямом автобусе, т. к. будут потери времени на пересадку.

Светлана Абанина

Расстояние 184 км, время в пути 3 часа. Только автобус.

Игорь Васин

Можно на поезде до Новороссийска. От Новороссийска до Геленджика на автобусе минут 30-40.От ж. д. до автовокзала на троллейбусе.

Алёнка Солнцева

можно часть на поезде но бессмысленно.... если только вариант Краснадар Новороссийск на поезде а с Новоросса на такси потому что добраться с жд Новоросса до Автовокзала Новоросса намного сложней чем с Краснадара до Геленджика.... а еще лучше попросите трансфер у хозяев к которым едите с Новоросса и они вас встретят прям возле поезда и довезут до места отдыха.... где то тысяча рублей

Маргарита Тололаева

Однако на автобусе можно ехать и 6 часов - пробки, ремонт. Посмотрите раньше были местные авиалинии, в Геленджике есть аэропорт. Если нет, на поезде до Новороссийска, далее на такси (с ж/д вокзала) . Или вариант трансфера, если жилье бронировали заранее. Хозяева могут встретить в Краснодаре (3000руб).