Николай

КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ ГЕЛЕНДЖИКА В Ялту?

Эрадж Иванов

Геленджик - порт"Кавказ" =178км/3часа; потом на пароме до Керчи ч\з пролив, и до Ялты =261км/3ч. 40м.

Паша Максимов

Есть автобус Новороссийск-Ялта, из Геленджика на Новороссийск и на нём до цели. Или автобус Геленджик-Симферополь, а оттуда до Ялты на рейсовом.

Nekruz

местные говорят, что будет "комета" ходить по морю (5 часов Анапа-Ялта) , не далее как сегодня я сама заходила на сайт, смотрела, анонс такого транспорта есть, но расписания еще нету. Погуглите, может, вам повезет. Если летом, то южный автобус - это последнее, куда бы мне захотелось попасть (