Алексей Годовасенко

Подскажите, как лучше добраться из Туапсе в Геленджик? Ходят ли маршрутки? Откуда? Сколько дорога и стоимость?

Еду с детьми первый раз, хочется все продумать.

между ними нет ЖД. А автобусов всего 6 и вряд ли будут билеты.

Евгений Никитин

Информация для "грамотных" - никогда канализация не сливалась в бухту - очистные сооружения находятся на Толстом мысу и выход далеко в открытое море. А вот море в Анапе действительно вонючее когда цветет, а цветет почти все лето, как только температура воды выше 22град.

Ольга Кравченко

Маршрутки - нет. Есть рейсовые автобусы, но расписание нужно уточнять на вокзале. Тел. справочной автовокзала г. Туапсе 8(86167) 2-28-46

Станислав

Электричка или автобус. Ходят регулярно)

Эдуард

Продумайте маршрут без Геленджика, хуже места для отдыха не видел, море народа, и просто засранное (в буквальном смысле) море, канализация сливается в бухту, которая не промывается, ни за что туда даже бесплатно не поехал бы, и ни кому бы не рекомендовал. Если дети маленькие до едте в анапу, там море не глубокое, на то и для детей курорт (гостиницу могу подсказать)