Denis Narovenko

Как своим ходом (поезд, автобус) добраться из Москвы до Симферополя? Самолёт дорого!

Да
Даша

Поездом или автобусом на Краснодар или Анапу. Из Краснодара и Анапы ходят автобусы на Симферополь-Севастополь. Расписание есть в интернете, можно попробовать сбить, чтобы не долго ожидать на пересадке. Если нет подходящих рейсов из Анапы-Краснодара, то на Порт-Кавказ, там на пароме в Керчь и рейсовым на Симферополь.

Николай Мартынов

Самолетом до Краснодара компании Red Wings (с багажом туда-назад около 4300руб - дешевле, чем поездом) , вылет из Домодедово 16-45, прилет в 18-40, далее автобусом до Симферополя отправлением с автовокзала Краснодара в 20-00 или 22-35, прибытие в 6-10 или 9-15, цена билета 1200руб (паром включен в цену)

Ксюша

Поддерживаю самолет. Многие рейсы до краснодара дешевле, чем плацкарта

Галина Иванова

На велосипеде
forum.dirt.ru/showthread.php?t=276043

Татьяна Королькова

самолет от 8 000 туда-обратно. экономия времени и нервов.

Сергей Лопатин

Хочет человек на автобусе, а вы издеваетесь, самолёт - самокат... 2500 стоит на автобусе в один конец.
https://mybuses.ru/moscow/way/moscow_-_simferopol/
Есть прямые рейсы, идут сутки и 5 часов - испытание? да. Но если взять плеер и снотворное на сэкномленные деньги - почему бы нет?))