Татьяна Сырцова

Подскажите, как в июне добраться из Москвы в Тирасполь? Поезда ходить больше не будут через Украину?

Знакомая приехала работать, а теперь непонятно как уезжать. На сайте ржд 065 поезд ходит до 26 мая. Написано, что ежедневный. Но продажа билетов до 2го июня, а поезда уже нет. И вообще говорит страшно сейчас через Украину ехать.
Подскажите как еще можно добраться? Автобусы? Маршрутки?
(кроме самолета до Кишинева - типа дорого) .
Заранее спасибо. Ответы не по теме будут ловить кнопочку "пожаловаться".

Антон, спасибо за ответ. На сайте ржд их нет. На туту. ру (с переплатой) был какой-то 341 поезд. 47 посмотрим, спасибо. А автобусы идут от Щелковской? Хочу зайти по пути, спросить у водителей как там на самом деле... А билеты мб еще рано - за 45 дней же.. .
Вы ездили недавно? пускают? или "домой" не пустить не могут?

Вовчик Хакер

Ну, автобусы-то туда никто не отменит, только сложно доехать от Москвы до Тирасполя и при этом миновать Украину. География-с. Нет, можно, конечно, через Белоруссию - Польшу - Словакию - Венгрию - Румынию, но это, пожалуй, будет подороже самолёта Москва - Кишинёв. Кстати, 47-й и 341-й поезда в расписании присутствуют и после 1 июня (есть они, есть!!) , правда, билеты пока не продаются. Автобусы - от Щёлковской в 16:45 по понедельникам и в 11:30 в остальные дни недели и от Орехово по понедельникам и четвергам в 12:30.

Михаил Коваленков

Все расписания отрегулировали, следите за наличием билетов, в течении нескольких дней появится вся информация