Лёша Я

Могут ли Самолёты заменить поезда?

Ольга Шапочкина

Есть такой город на севере Хатанга. Туда поезда не ходят. Только самолётом. вот и ответ!

Асел Макеева

Спроси у своего психиатра

Наталья Калинина

Приветствую!

Нет.

Анастасия

конечно! Не хочешь самолёт, тогда пожалуйста на поезд ну и наоборот.

Петр Носов

Сомневаюсь.

Паша

далеко не самый дальний поезд Москва - Кострома делает в пути еще 7 остановок
самолет так же будет?

Оксана Маевская

Это надо у бидона спрашивать

Павел Иванюшенков

Может быть и могут, но ЖД столько грузов перевозит по стране, что самолетов не хватит, плюс аэропортов нет в таком количестве. Да и не каждый пассажир ЖД согласен лететь, я вот например боюсь высоты.