Наджибулло Лутфиллоев

Расписание поездов и самолётов

Подскажите пожалуйста, бывают ли прямые авиарейсы Саратов -Петербург? И если рейс не прямой, то что это означает?
И, если можно, дайте ссылку на человеческий сайт, где можно удобно узнать расписание поездов и самолётов...

Яна

rasp. yandex.ru
На самолёте только с пересадкой в Москве.

Александр Антошин

если не прямой, значит промежуточно, прилетел в определенный город, а от не го уже в свою точку назначения