Катя

расписание поездов и числа

27/05/2013-25/05/2014 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5. Так я и не понял идет 3июня или нет? 330К Житомир Барановичи

Наталья Алексейцева

На вокзале оповещают (обычно объявления ниже расписания) , в России годовой график таких поездов можно посмотреть на сайте tutu, или других сайтах продажи билетов, это же есть на украинских сайтах, если там нет годового графика, просто наберите маршрут на конкретное число, в течении пары минут минут Вы узнаете о поездах на этот конкретный день.

Для поезда 330К годовой график по ст. Житомир на сайте tutu выглядит так:

Андрей Коловержин

исходя из твоего текста получается, что 3 июня должен быть поезд. Однако, как уже отметили, туту. ру возражает, яндекс-расписания - тоже, так что надежнее тебе позвонить в свой жд вокзал.