Мария Сарапкина

Как добраться из Праги в Брно?

Еду к друзьям в Брно, знаю, что нужно отъезжать с автовокзала Florenc, а где купить билет на автобус до Брно?
И еще вопрос, буду из аэропорта добираться на метро до Florenc, какой билет мне нужно покупать, длинный на 75 минут?

Гл
Глеб

можно на поезде еще. Зачем вам длинный билет? там ехать 5 мин.

Ska

НА поезде с главного вокзала Праги, или на автобусе с автобусного вокзала "Флоренс"