Лена Богданова

сколько часов автобусом ехать из украины в италию?

а поездом?

Анюточка

неделю где-то

Андрей Галкин

Если выедешь из Киева, то проедешь через 4 границы и, примерно, через 30 часов непрерывной езды на автобусе Ты пересечешь границу Италии.

Игорь Мазурин

около суток

Лариса Багаева

Львов-Неаполь 24 ч. 2000км. зависимости от венгерской границы на ней минимум 2 часа нужно ждать а бывало и до 14 часов! А дальше вся дорога без границ!

Женька

сутки-полтора) но не советую)) ) очень тягомотное дело) и пятая точка болит потом)