Евгений Герасимов

Как думаете ехать в Италию, или купить macbook?

Наталья Бронникова

Такие вещи каждый сам для себя решает. Лично мне Макбук этот и даром не нужен, да и денег, что он стОит, но нормальную поездку по Италии всё равно мне не хватит. Но это мне, а не Вам...

Ирина Панкова

В Италию) мне кажется чувства в Италии запомнятся тебе больше чем покупка MacBook.

Юлия Кривоногова

Только Италия!! ! А Макбук купите потом, если он будет нужен.

Алексей Михайлов

Пока что покупайте макбук, в Италию Вам еще рано.

Александр Супряков

Мне кажется, что у нормального взрослого человека в здравом уме и твердой памяти вообще таких вопросов возникать не должно. Италия, очевидно

Наталья Устинова

Смотря что для Вас важнее. Я бы лучше посетила новую страну, чем купила бы какую-то вещь. Хотя в принципе можно и то, и то))

Дмитрий Суворов

Смотря какой макбук....

Турал Гулиев

когда у меня стоял вопрос купить дорогую гитару или купить более дешевую и на остаток съездить в крым - я выбрала более дешевую

Володимер Олiйник

если вы с помощью него хотите заработать, т. е. для работы, то итлию можно отложить.