Роман

куда лучше ехать в Париж или в Италию ?

Ал
Алексей

Смотря что вам предлагается в Италии. Если тоже большой город - так все равно, а если в курортно-купальное место, так это смотря что вам ближе - на пляже баклажанить или бегать по магазинам)))

Руслан

поезжайте в Бурунди, столицу Италии

Юл
Юлия

Езжай лучше в третью страну -Францию...))))

Ad
Adenios

Я за Италию, из этих 2 вариантов выбрала бы Италию)

Александр

для меня Италия однозначно!
в париж даже не тянет

Ал
Александр

Хм. . .Спорный вопрос. Я была в Италии несколько раз за свою коро
ткую 12-летнюю жизнь. Но я бы с удовольствием съездила в вышеупомянутый вами город.
Я вам советую съездить во Францию. Париж - не единственный красивый город в этой чудесной стране.

Ки
Кирилл

на вкус и цвет все фломастеры разные. Я бы Италию выбрал.

Лиана

Вам, Вика, - ни туда, ни туда. Вам лично - на географию в школу.
Когда поймете разницу между городом и страной, будете задавать менее идиотские вопросы

Katrina

в париж: мулен руж, дисней ленд, аквапарк, версаль и вообще атмосферааааааа

Роман

В Италию! Париж в следующий раз