Hello Omny

Где лучше быть в Италии или в Париже

Ольга Ковалевская

По месту прописки.

Ирина

Италия и Париж по-твоему - равноценные географические понятия?

Ай
Айнура

Италия 100% Милан, Венеция, Неаполь...

Анна Расулова

Что там, что там сейчас одни арабы, поэтому лучше, наверно, в австралии)

Максим

и там, и там..)

Надежда

смотря с кем ехать

Евгения Левина

быть лучше в росси а отдыхать в италии в париж только перед смертью

Светлана

В Италии

Дарья Пашнина

Ни! Ни! Дома!

Екатерина Евгеньевна

В провансе французском. Лучше всего юг Франции. Зависит от того к чему ты стремишься уезжая заграницу и срок этой поездки.

Natasha Malceva

Лучше там, где нас нет.

Виктория С

Везде понемножку