Светлана Sova Соловей

Куда поехать в декабре для отдыха? (Италия, Испания или Париж)

Лена Сергеевы

Отдых в это время года во всех этих трех странах, может быть только экскурсионным. Могу только посоветовать отправляться в страну, культура которой Вас интересует больше. В Испании и в Италии будет немного потеплее, чем во Франции, если для Вас это имеет какое-то значение.

Олег Меньтюков

Париж! Там очень красиво на новый год!

Anna Liqai

к нам в тамбов

Анатолий

германия, прага и париж будут красиво украшены