Елена Кулинченко

Куда поехать отдыхыть летом в Испанию?

Интересует район Барселоны, но не сама Барселона. Поделитесь кто был впечатлениями и советом

Алина Чепурина

В Барселону, а если едите с детьми можно посетить Порто Вентуру не далеко от Барселоны, а также Мини Каталоние и еще много интересного Если едете один, для вас открывает свои двери Мадрид, где можно ходить целыми днями днями осматривая, его великие и бескрайние достопримечательности.

Дима Попов

Валенсия! Замечательный город! Я в восторге)