Yad

Вопрос по отдыху в Испании...

Всем привет!!!! С наступающим!!!! уже задумываемся о отдыхе так как раннее бронирование дешевле намного, подскажите кто бронировал апартаменты в Испании ???Получается дешевле, перелет хотим в сентябре... говорят там еще жарко и вода теплая 25 гр. . Думаем апартаменты так как хотим лететь на 2- 3 недели отель выходит в 190 т при раннем бронировании для нас это дорого!!!! Да еще и с маленьким ребенком ...Спасибо всем за ответы!!!!

Екатерина Смирнова

очень люблю Испанию.... вот недавно прилетела, бронировала апартаменты за 3 недели до отпуска, но Вы же хотите в самый сезон, тогда, может и есть смысл так сильно заранее. Насчет дешевле при раннем бронировании не уверена, если вы берете тур, а если вы самостоятельно все делаете, то выбор огромный и цены человеческие

Оксана Бочарова

В сентябре погода в Испании еще хорошая, а народу уже гораздо меньше. Бронируйте все сами, дешевле выйдет

Slavik Foros

Апартаменты зачастую выходят дешевле. Но, тоже, многое зависит от того где и когда. Советую использовать этот сайт. Тут цены на любой кошелек. Нужно выбрать город, даты, тип комнаты и можно отрегулировать цену по желаемому лимиту. Все, что останется можете смело брать в оборот.