Надежда Федоркина

Где лучше в Испании или в Италии?

Наташа Кириллова

что вкуснее-мясо или рыба? детский сад...

Александр

Если Вам по душе Турция-то Вам будет очень комфортно в Испании Ибо там: развлечения, шоппинг, пляж, жрачка, море, аттракционы, архитектура Гауди, модерн и т. д. Если же Вы любите утончённое искусство Вам в Италию. Мне кажется эти страны сравнивать трудно. Если любите филармонию и капеллу и никогда не пойдёте на концерт Пугачихи и Киркорова- Вам в Италию

Алексей Гавронский

Кто же знает что ЛУЧШЕ для Вас конкретно: дешевле, интересней, быстрей, удобней и т. д.

Вадим Варванин

И в Италии и в Испании по своему красиво

Алла Туганова

Там, где наших соотечественников меньше...

Александра

Лучше что??? Собирать грибы в лесу, мыть окна, загорать на пляже, заниматься любовью, варить суп, сидеть в тюрьме?

Ки
Кирилл

и та и там
думаю в Италии нужно в первую очередь попробовать .

Сергей

Обе страны прекрасны, но мне комфортней в Испании

Ан
Антон

В Абхазии отлично

Ан
Анастасия

Везде по-своему хорошо и интересно.

Марина Марина

Хорошо в обеих странах.
Но мне больше понравилось в Испании.

Наталья Резаева

Итальянцы мене темпераментный народ, если вы поедите в Италию, то за малую сумму можете наестся пасты до отвала, то есть там именно кухня - она не дорогая, я бы сказала умеренная, Испания там уже темперамент от одно произношения страны чувствуется, я согласна с Евгенией - шоппинг там что надо! Я заядлый шопоголик и пробежаться по бутика Мадрида одно удовольствие)

Марина Андреева

Мне понравилось в Испании, я был в Мадриде, Барселоне и в Бильбао, еще на острове Мальорка! А сверху меня тролль, не обращайте внимание!