Юля Глазырина

куда лучше поехать отдыха в декабре

Дима Маркелов

на теплое море

Тимур

Тайланд, Доминикана, Мальдивы)

Петрова

Может, в Южное полушарие ( Южно-африканская республика или Мадагаскар) .Их декабрь соответствует нашему июню.

Кокетка Кокетка

ОАЭ, Гоа, Шри Ланка, Тай, Бали, Израиль, Доминика, Мексика, Куба, Мальдивы...

Анастасия Нестерова

Могу посоветовать Capri Palace Spa. Индивидуальный подход и современные методы лечения лежат в основе процедур клиники. Подробнее тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]