Sveta Povolotskaja

Куда можно поехать в декабре, что бы без удара по финансам????

С подругой собрались.. . на пару дней.. может максимум неделю. отдохнуть, искупаться и попу поджарить.

Елена )))

искупаться и попу поджарить можно в Египте.

Baxtiyor Sadullaev

Египет, Тайланд.

Анна Павлова

на Колыму ...

Светлана Цинк

Все равно небольшой тычок будет.

Опкм114 Салют

вкругаля на трамвае.

Александр

АБхазия Крым ...не купаться конечно и даже не загорать но все же ..хотя смотря откуда

Просто Жанезия

Египет, разумеется. Красное море это сказка, если увлекаетесь подводным плаванием, то для вас это будет рай на Земле. И недорого, а отели там хорошие, только отзывы почитайте, выбирая отель.

Юлия

Последняя неделя декабря, что-бы вернуться прямо 31, будет очень дешево в Египте