Жанна Свирская

подскажите по отдыху: подоражают ли туры к декабрю или лучше сейчас покупать?

Не подскажите лучше сейчас купить или тур оч подоражает в декабре, мне хорошие знакомые из турагенства сказали что подорожают, а не знаете на сколько?

КУБА

планирую начало декабя!!!!

Наталия Мартынова

На счет Кубы- не знаю.
А вообще, если не на Новый год, а с возвратом 28-30 декабря, то цены очень сильно падают. Народ усиленно трудится в конце года и никуда особо не едет отдыхать, бережет силы к НГ.
Постоянно езжу. Тур беру за неделю. Цены самые дешовые ДО нов. года и после... числа с 8 января.

Ярослав Цевелёв

не очень понятно, вы хотите лететь на новый год или в начале декабря, если в начале декабря, то подешевеет, а если на новый год - берите сейчас, самыми первыми разбираются отели лучшие по соотношению цена-качество, а остатки не всегда сладки 🙂

Татьяна Лебёдкина

Смотря куда
Если не на новый год то сильного подорожания не будет. Там и так недешево по соотношению цена качество

Екатерина Шевченко

Покупай сейчас-будет дешевле .

Ал
Алсу

Ну раз знакомые, работающие в туристической сфере сказали, что подорожают, значит так и будет. Всегда лучше заранее брать. Но можете еще на ВипГео проконсультироваться, чтоб достовернее было.