Катерина Комарова

когда лучше покупать тур на июль?

Valeryi Vidmanov

Смотря куда и с какой целью. Я стараюсь впритык по времени, горящие путёвки покупать, куда подвернётся.

Катерина Алемпиева

На июль лучше за несколько месяцев брать,летом цены возрастают .

Иришка

2 года подряд у нас был отпуск в июле-Кипр, Крит. Кипр-однозначно-классно, весело, море-сказка. Советую

Екатерина Лебедева

На июль - не знаю, а на июнь, я, так, уже купил.)))

Алексей Иванов

В январе-феврале. Чем ближе отдых, тем цены больше.

Димка Михайлов

Либо по акциям раннее бронирование т. е. до конца февраля, либо уже за неделю до поездки горящий тур, но это в том случае важно, чтобы у Вас была возможность изменять незначительно даты поездки и не принципиален конкретный отель (в котором просто могут закончиться места в сезон) - это если вы хотите экономить, если этот вопрос Вам не принципиален, покупаете тур в любое удобное для Вас время, всегда турагенства что-то смогут подобрать.