Алик Алыев

Когда лутшее покупать тур в путёвки в турцию! ? и какой самый не доррогой тур оператор!

Анна Еваленко

Библио глобус.

Vlad Kokorin

Уж давно нужно было купить, если хотели подешевле. Пегас не дорогой.

1Елена 1Королева

Опоздали вы, евро и доллар вон как выросли.

Лена Очеретная

Щас лучше дикарем.

Дмитрий

Лучше всего покупать путевки зимой, когда на них распространяется скидка. Могу посоветовать множество тур операторов, но самым лучшим по моему мнению считается http://travelata.ru/ , там вы можете найти весьма не дорогие туры.