Александр Александров

Где покупать путёвку в турцию

Jo
Jonni

я сегодня на Преображенском рынке был. Там в палатке между персиками и лавашом лежали....

Илья Горинов

В ближайшем к дому турагентстве

Стас Востриков

можно самому забронировать, можно в турагентство обратиться, а можно к персональному консультанту https://www.workle.ru/id50697.10/manage/

Лариса Парамонова

Всегда беру там, где к дому ближе--у метро Новогиреево--в торговых рядах...

Oltin Ergashev

в турбюро

Наталия Пахомова

Проще всего-в турбюро. Саму поездку все равно организовывает туроператор -лучше известный, например, Пегас, Анекс или Тез-тур. Я бы спрашивала про туроператора обязательно ввиду последних событий.

Антон Юмаев

детям путёвки не продают!

Руслан

Не считать рекламой, но это известные туроператоры:
библио глобус, пегас туристик

Нюша

Покупай любые путевки на проверенных источниках. Я заказала себе уже вторую путевку на сайте http://www.rikstour.ru это сайт отличны. Основная задача РиксТур - это высококачественное обслуживание своих клиентов по всем основным направлениям зарубежного и внутреннего туризма.
Отлично разбираясь в ситуации на туристическом рынке и профессионально работая с большим потоком туристов, РиксТур выбирает надежные авиакомпании и лучшие отели. Компания предлагает своим клиентам широкие возможности для отдыха: организацию корпоративного туризма, детский отдых, VIP-туры, морские и речные круизы, лечебные туры.