Вика Флеринская

Где дешевли покупать путёвку в турагенстве или туроператора?

Стоит ли покупать путевку интернет магазине?

Подскажите турагенство в москве по надежней кто работает с турами по вьетнаму

Алексей Мирсаетов

Туроператор напрямую туры не продает, только через агенства. Есть агенства которые продают туры только конкретного туроператора, невыгодно там покупать, скидку не получите. Лучше в обычное турагенство идти. А с инет магазинами лучше вообще не связываться.

Евгений Горячев

Цена одинаковая. Сейчас многие туроператоры продают туры клиентам, в том числе и через Интернет, например, Пегас Туристик, который во Вьетнам летает. Ищите любое турагентство.

Наталия Сушко

Что-то многие не хвалят Пегас.

Роман Зыков

У туроператора вы путевку не купите при всем желании, так как он (туроператор) продает путевки через сеть турагентств...

На
Наталья

Лучше в агенстве. Там скидку дают. А если на сайте тур. оператора - скидки не будет.