Камилла Кязимли

скажите от когого тур оператора лучше покупать путевки в тайланд ?

скажите от когого тур оператора лучше покупать путевки в тайланд? или вообще лучше дикарем ???спс за ответы

Алевтина

TEZ Tour, Coral, Пегас, TUI выбирайте по цене, наличию мест на рейсах.

Alexandra Kuznecova

Библио-Глобус, а лучше дикарем.

Виктория

лучше Пегас туристик 100 %

Катя Козина

Натали-тур. Но лучше самостоятельно.

Павел Ливанов

Пегас, Анекс

Valya Kotik

Летали самостоятельно, с Тез туром, и с Натали турс, Корал (он же Одеон, он же Санмар - вообще сомнительная компания) . С Натали турс больше постараемся НЕ ездить никуда, а с Коралом тем БОЛЕЕ!! !
Выбирайте или Тез тур (они дороже) , либо Библио-глобус!