Ве
Вероника

Кто отдыхал в Тайланде в январе? скажите дешевле? когда лучше покупать путевку? посоветуйте

Катеринка Балеринка

Январь февраль это самые дорогие месяца. Высокий сезон. можете хоть сейчас купить хоть потом, если не принципиален отель. Выбирать и подбирать можно всегда. Тут не угадаешь, как ценой играть будет туроператор. Может поднять, если будет спрос и может снизить, если не будет заполнять отели и чартер. Пока что туры только дорожают.

Анастасия

С какого перепуга пиковый сезон вдруг стал дешевле?? ? Хотите дешевле - езжайте с сентября по начало ноября - сезон дождей.

Настя

По поводу цены не могу сказать точно, но самое хорошее время - это сразу после НГ каникул. Там еще мало отдыхающих, очень тепло и нет дождей.

Ал
Альберт

Во время зимних каникул цены, наоборот, выше обычных, а потом падают, и становятся на среднем уровне. Дешевле в сезон дождей. Летом.

Ирина

Цены уже рванули вверх. Сейчас сюда летят люди, которые приобрели путевки пол года назад.
В новогодние праздники будет самый пик.
Дешевле всего прилетать в сезон дождей, дешевеет все.

Farid Kurbanov

январь это пик сезона с какой стати дешвеле?

Aleksei Minin

дороже

Любовь Яковлева

Лично мне понравилось август-сентябрь)))

Ol
Oleg

верно, после окончания новогодних каникул туры дешевеют
как меняются цены в течении года можно проследить на сайте chip-top.ru, если покопаться в его архивах за прошлый год

Алексей Кеепер

весной недорого вроде, да и счас можно в пределах 30-ки на человека купить

Дима

дешевле как и везде будет с 10 января. а на НГ -лом.

Адиль Саалиевич

самый разгар сезона.
когда покупать никто не знает, туроператоры рушатся.

Aaaa Aaaa

Мы в январе ездим каждый год. можно поймать недорогой тур у Библио глобуса. Обычно, мы покупаем тур в ноябре, на некоторые даты на январь бывает низкая цена, например 52тыс на 2 нед на двоих. Правда в прошлом году не повезло. Заказали тур в ноябре, а в декабре у них начались беспорядки и туры подешевели.

Лена Олейник

Дешевле надо было брать в июне