Кр
Кристина

какому тур оператору можно сейчас доверять и где лучше купить тур в тайланд

ОК
Олеся Киселева

Старому советскому интуристу

Латиф Муродов

Сам забронируй отель и купи билет

Андрей Пронин

Только ТЕЗ - уровень обслуживания на высоте, не будете глупых баек "гидов" на экскурсиях слушать и страну можно узнать во всех тонкостях (123lab.ru/travel/thai_faq.shtml)

Светлана Ерофеевская

Лучшие цены сейчас у Пакса. Основные надежные туроператоры по Тайланду сейчас: Пакс, Тез тур, Библиоглобус, Натали турс, Пегас.. .У корала/Санмар позиции в Тайланде традиционно слабые. Принимающая компания - оставляет желать лучшего - самолично весной столкнулся - так что через Корал - лучше не надо.
А вообще вот тут можно посмотреть весь спектр туров по данным туроператоров: http://m-pass.ru/countrys/tours-thailand/

Евгений Силькевич

Пегас-туристик

Арнольд

Сюда Пегас летает. Насчет Тез тура не знаю.

Ирина Семочкина

всегда пользуюсь очень хорошим порталом випгео. ру, работают давно и с многими уже зарекомендовавшими себя турфирмами, всегда можно почитать много интересной инфы, пообщаться с путешественниками и подобрать лучший для себя тур, по деньгами по желаниям

Алексей Булыгин

Я Пегасу http://www.pegasperm.ru/ и Тезу http://tezperm.ru/ доверяю, опытные туроператоры на рынке, ничто с ними не случится, а тур в Тай можно купить где вам больше нравится, цены не особо отличаются, посмотрите сайты, может на горячий тур наткнетесь 🙂 Удачного отдыха!

Галина Кочуева

НАТАЛИ-ТУРС

Наталия Шамрова

Мы Путешественники со стажем объездили с женой очень много стран.
Когда только начинали, пользовались услугами турагенств города, а потом нам подсказали, что можно экономить на билетах и путевках, оформляя все самостоятельно.
Попробовали понравилось теперь заказываем туры только так.
Может будет и вам полезноhttp://su0.ru/RiY3

Тата

Летал месяц назад в Тайланд (Патайя) с женой, отдохнули отлично и дёшево. В аэропорту сразу встретили, довезли до отеля. В общем всё отлично. Мне очень понравились услуги туроператоров, их мне посоветовали мои друзья. Теперь и Я буду советовать их другим. Может быть пригодиться /goo.gl/Lv5IDF