Олег Петрухин

С каким тур оператором поехать в Европу?

Подскажите, какого тур оператора лучше выбрать для поездки автобусным туром в Европу. Критерии: надежность, цена, качество.

Муродхон Латифи

Туртрансвояж. На сегодня это лучшее.

Маруся Иванова

Лучший тур оператор - ты сам себе. Море сайтов, где можно бронировать отели он-лайн. Выбираешь маршрут и вперед - экономия денег и никакой нервотрепки. Заказываешь самостоятельно билеты и замечательный отдых обеспечен. Тур оператор не делает ничего такого, что нельзя было бы сделать самостоятельно. Просто возьмет деньги за то, что посидит перед монитором час.

Людмила Селезнева

Без разницы, ИМХО. Ибо подобные туры - путстая трата времени и денег (опять же, ИМХО) . Толком ничего не посмотрите, поскольку времени на эскурсии остается крайне мало, а свободного времени - и того меньше. В результате - усталость от ежедневных (иногда ночных) перездов и смены отелей + полная каша в голове.