Ю)
Юляшка ))))

Лучший тур оператор, чтобы поехать в Грецию? Я из Питера

Посоветуйте хорошую, проверенную тур фирму, которая специализируется на Греции. И ту, с которой ни в коем случае не лететь. Спасибо

Ipo Dog

летайте самостоятельно. Это и дешево и экономично и интересней в 1000000 раз, плюс вы развиваетесь сами, учитесь самостоятельности, погружаетесь в атмосферу страны полностью и не зависите от гидов по времени и по местам посещения. Полная свобода не это ли нужно для того, чтобы получить максимум от путешествия

Александр Вяткин

Зайди на форум Винского там найдешь всю информацию.

Ekaterina Gridneva

Mouzenidis Travel, они сами отправляют, свои самолеты, сами принимают и много отелей своих. Хочешь отель, хочешь виллу, хочешь апартаменты. Хочешь, событийные туры, экскурсионные туры. Дороже, но это тот случай, когда лучше чуть переплатить, но безопасно, быстро, качественно.

Людмила Фоменко

Лучше лететь самостоятельно. Это гораздо дешевле и интереснее. Многие мои друзья организовывают поездку в Грецию самостоятельно. Это очень просто. Размещение берут на www.booking.com, причем зачастую его оплачивают на месте (у греков это допустимо - не понравится место, можно будет уехать) . А/б на все греческие острова по приемлемой цене можно купить здесь skygreece.ru. Виза в визовом центре стоит 2400 руб. Греки визы дают русским хорошо - отказа ни разу не было. Удачи!