Екатерина Иванова

По какой ссылке можно узнать о самых лучших тур операторов Москвы???

Аня Евланова

Не тратьте время зря. Объективными критериями деятельности туроператора являются лишь экономические показатели, которые вовсе не гарантируют Вам хороший отдых. Всё остальное - субъективные оценки туристов, которые в значительной степени оценивают не туроператора как организатора поездки, а отель, в котором люди отдыхали.
Так что сосредоточьтесь сначала именно на выборе отеля, если на пляжный отдых едете. Подобрать туроператора будет уже проще.