Ксюша Суперская

Какой самый лучший и надежный тур оператор в Москве???

Zoros Go

мне нравится пегас.
покупали 2 тура в египет, 1 в германию и 1 в турцию

Павел ____________

Одним из самых лучших и надежных туроператоров многие годы считалась Ланта-Тур, которая на момент банкротства проработала на рынке почти 20 лет, во всех рейтингах занимала высокие места и считалась очень надёжным туроператором.
Вы понимаете о чём я?
Все туроператоры, которые сейчас присутствуют на рынке, работают на нём 10 лет и более, времена откровенного "кидалова" давно миновали, слава богу, но от проколов, накладок и банкротств не застрахован НИКТО.

Так что выбор туроператора - это не самое важное. Сначала определяются со страной, типом отдыха, отелем (если речь о пляжном отдыхе) , а потом уж определяются с туроператором, который специализируется на данном направлении и данном типе отдыха. Смотрят при это не на финансово-экономические показатели его работы (которые являются единственным объективным критерием его деятельности) , а на то, чтобы условия, которые туроператор предлагает по интересующему Вас туру, в наибольшей степени отвечали Вашим пожеланиям.

Ю*
Юлёк ***

Не знаю самый ли он лучший, но неоднократно пользовалась услугами турфирмы Нева, претензий нет.

Виктория Петрова

асент тревел) а вообще удобней самому формировать маршрут, для этого и букинг есть и много других сайтов..

Илья Александров

Пегас туристик! Все на высшем уровне и цены не задирают. Очень внимательны при переездах из аэропорта в отель и обратно - хорошие автобусы, внимательные гиды, никогда нигде не бросят и не отмахнутся. Рекомендую.

Евгения Енот

Они все самые лучшие и самые надежные, пока не подведут. Кому-то нравится Пегас, а я считаю, что ими лучше не пользоваться, так как воруют дни от отдыха. Так что, сколько людей- столько мнений. Я всегда предпочитаю брать или западные турфирмы, имеющие базы в Москве, или же наши небольшие турфирмы, работающие конкретно по нужной мне стране.