Ан
Андрей

Подскажите тур оператора

Собираемся с подругой в Турцию 7 июня на 5 дней подскажите тур оператора где есть горячие туры хочется хороший отель все включено не меньше 4 звезды но поэкономнее, главное провереное агентство и отель спасибо большое кто ответил по теме

Ал
Александр

По Турции есть несколько хороших Туроператоров-Коралл, Пегас, Анекс. Тез тур.

Владислав Шклярук

Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Можно подобрать тур самостоятельно онлайн, там же есть описание отелей и отзывы обычных пользователей, можно даже самому оставить отзыв. Делаете заказ через интернет (бесплатно) , в ближайшее время вам должны перезвонить или отправить инструкции по электроннной почте. Оплату можно произвести онлайн, через терминал или в офисе. Агентство работает со всеми надежными туроператорами, перечисленными выше. Делают все быстро.

Анжела Сантьяго

Посмотрите НЕВУ www.nevatravel.ru После открытия сайте слева наверху ткните в надпись ГОРЯЩИЕ. Откроются горящие туры. Желаю удачи.

Георгий Тараканов

Тез тур, если успеете там до 31.05 раннее бронирование!

Азиз Азизи

мы дней за 7-8 обычно делаем заявку здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/Lidija/

Перед ру уберите пробел