Юля Кременева-Лебедева

Подскажите дешёвых тур-операторов для поездки в Италию на двоих

Римма Ким

Купить билеты самим и поехать дешевле, чем у операторов. А вообще. НЕВА ТРЕВЕЛ, у них сортировка удобная

Радик Нагимов

Да не бывает "дешевых" туроператоров! Бывают дешевые ТУРЫ у надежных операторов. А операторы предлагают туры на любой вкус и цену...

Elena Agapova

Да у всех цены одинаковые. Выбирайте самых известных. Так надежнее.
P.S. Самостоятельно дешевле, если несколько раз ездили и язык знаете. Да и то, если свой труд не цените.

Юрий Самотолков

я ездила с "Данко". Хорошая организация всех экскурсий, точны до минуты. (Сравниваю с другими своими поездками)