Зе
Земфира

поездка в питер. к какому тур оператору лучше обратиться? проживание, питание, стоящие экскурсии...

Настя Веряева

Вообще-то, именно в Питер лучше ехать без турфирм. Купить билет, забронировать отель ( или на вокзале полно теток, сдающих квартиры) . Экскурсии намного дешевле можно найти на Невском проспекте, там полно турфирм. Это выгоднее, так как турфирмы накручивают офигенные цены, выше даже, чем в загрантурах.

Максим Непомнящих

Пишите в личку. У меня сейчас свободная комната.

Ирина Федорова

Наверняка, в вашем городе есть турфирмы- вот туда и обращайтесь ( потом, если что-то не так, претензии легче предъявить) . А, вообще, в Питер лучше приехать самостоятельно. Гостиниц-море, еда-на каждом углу, экскурсии- можно купить разнообразные и легко. Приезжайте.

Anton Gordienko

приезжайте сами

подскажу эконом вариант.

Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
::

Людмила Брановец

Лучше обратиться к себе любимому, т. е. поехать самостоятельно. Купить билет до Питера и забронировать там отель труда не представляет, а любые экскурсии можно купить прямо на месте, причём, заметно дешевле, чем у туроператоров.

Сашка Щербакова

Езжайте без посредников. Если нужно пришлю номер мини-отельчика в центре. Цена 1000 рублей номер на двоих. Я там останавливаюсь, когда еду к дочке (студентке) . А экскурсий море и не дорого.