Дмитрий Гаврилов

в какую тур фирму обратится ?(что бы цены не кусались ) для поездки в Прибалтику

Геннадий

А как они могут кусаться то? ) Вообще зависит от того где Вы живете. Но в любом варианте на мой взгляд и проще и дешевле поехать самостоятельно. Из Москвы и Санкт-Петербурга ходят автобусы, цена вопроса 700-1000 рублей в одну сторону. Недорогих отелей в Прибалтийских странах тоже большое количество. Удобный транспорт внутри самих республик. Опять же нет языкового барьера, почти везде говорят по-русски. Составьте маршрут и в путь, получите массу приятных впечатлений.

Мария Александровна

Балтурас - специализируется только на Прибалтике