Маргарита Борисова

Подскажите какую тур фирму выбрать?

Товарищи подскажите пжалста какую тур фирму выбрать, ну там чтоб надежная и туры были не дорогими, а то в Италию просто очень хочется 🙂

Или в Испанию еще толком не определился))

Юлия Родионова

Ту, которая предложит Вам тур с интересующей Вас программой пребывания по устраивающей Вас цене.
Цены на один и тот же тур от одного и того же туроператора у разных турфирм отличаются максимум на 3-5%, так что искать турфирму с какими-то особенно дешевыми предложениями бессмысленно.

Александр Золкин

вот топ надежные и не дорогих -
Sunmar TUI ICS TEZ Пегас Натали)))

Аленка Леонтьева

Тут вам в принципе все сказали - от себя дополню: определитесь сначала с местом, комфортом (тип отеля) датами и сроком отдыха. И уже с этим идите в Турагентство. Один отель могут продавать несколько туроператоров - соответственно цены могут разница. Причем иногда существенно. Грамотный менеджер в турагентстве подберет вам именно то, что нужно. Главное смотрите, чтобы туроператор был известный))) ) Не прельщайтесь всякими иглстурс и голдтревел - тут красивая цена может сильно "выйти боком". Лучше путь будут известные бренды - которые "на слуху".

Muxammadjon Jalilov

Вообще, всегда предпочитаю пользоваться услугами тур-агенства, а не турооператора: так и выбор больше, да и времени именно на тебя, как мне показалось, выделяют тоже больше) Турооператоры все таки предлагают только свой продукт, а многие агентства (если они нормальные и проверенные) предлагают более широкий ассортимент туров.. .Все таки с разными же партнерами работают) ) Я остановился на агентстве Алена-ТУР, сколько уже летал - "косяков", да и завышенных цен замечено не было!)))