Ли Иодо

Какую туристическую фирму выбрать?

Впервые хотим поехать за границу, прочитала кучу отзывов и почти во всех есть минусы, подскажите хорошую тур. фирму. Вот те которые нашла в нашем городе (Комсомольск на Амуре) *может подскажите еще какие:
Ната-тур
Азия
Надежность
Амуртурист
Дальневосточный туризм
Пегас туристик

Алтынбек Султанов

с Пегасом летала 3 раза, все время "воруют" дни отдыха (то есть прилетали ночью, хотя день оплачен с 12 дня и улетали рано утром, хотя оплачено до 12 дня, считай 2 дня украли) , гидов интересует только возьмете ли вы у них экскурсии, если не возьмете-даже разговаривать с вами не будут. я бы не советовала вам этого ТО

Константин Удаков

Летаю в основном с Пегасами, день своровали только однажды в Египте. НО! В этом году летали с ними в Тай, их собственная авиакомпания оставляет желать лучшего!

Наталья

Не с того конца начинаете.
Сначала надо определиться с местом и типом отдыха и хоть приблизительно с датой поездки. Если отдых предполагается пляжный, то дальше переходят к выбору отеля, который в наибольшей степени удовлетворяет именно Вашим требованиям к нему и Вашим представлениям о хорошем отдыхе. Ведь именно на территории отеля Вы будете проводить львиную долю времени, Вы будете пользоваться его ресторанами, его инфраструктурой, его пляжами.. . и именно от того, насколько удачен будет ВАШ выбор и будут на 90% зависеть Ваши впечатления от отдыха. После этого приступают к выбору ТУРОПЕРАТОРА, который по данному отелю на нужные Вам даты предлагает наиболее приемлимые для Вас условия. Очень часто ведь один отель стоит дешевле у одного ТО, другой - у другого, а третий вообще есть в продаже только у третьего ТО.
Если же тур предполагается экскурсионный, то сначала определяются со страной, которую хотят посмотреть, затем находят несколько ТО, работающих в Вашем регионе, которые на этой стране специализируются. Смотрят из предложения и, обязательно, программы их туров, выбирая тот, который Вам будет наиболее интересен.

Только после выбора ТО можно идти в турфирму (или турагентство) , которая торгует турами выбранного ТО (обычно их список есть на сайте ТО) , и по сути является всего лишь магазином, который турами торгует.
Т. е. туроператор - это производитель туров, который всё организует и за всё отвечает, а турагентство - простой продавец, от которого мало что зависит и основная задача которго - получить с Вас деньги, забронировать Вам тур у ТО, получить у ТО документы и передать их Вам, т. е. чисто посреднические функции...

Анастасия Сущ

берите Пегас Туристик
давно на рынке, проверенный туроператор
а насчет якобы "ворованных" дней, то турист должен понимать, что дни прилета и улета считаются, как дни тура. и не зависит от того, в какое время летит самолет.
туроператор не отвечает за время вылетов чартерных рейсов
работаю в "Магазине Горящих Путевок"

Олька Бурова

Каждому нашему туристу обеспечен индивидуальный подход и забота во время всего пребывания в другой стране. Основная цель при продаже туристского продукта - это максимально достоверно и доступно объяснить путешественникам особенности культуры, обычаи и специфику выбранного региона. www.parus-barnaul.ru

Настенька

Недавно накопил деньги и хотелось красиво отдохнуть. Но не знал какую туристическую компанию выбрать. Друг посоветовал НТК Интурист. Долго думал и все таки решился отдохнуть. Хороший менеджер все объяснил куда и как. Всем советую! Все надежно а главное качественно!
http://ntk-intourist.ru

Юлия Козлова

Я пользуюсь вот этим сайтом http://ntk-intourist.ru. Все устраивает!

Сергей Усаньков

Пользуюсь услугами вот этих ребят orbitaart.ru/ . Все очень здорово, советую . Не давно с женой отдыхали, нам понравилось)