Ольга Синельщикова

Подскажите какой туристической фирмой вы пользуйтесь? Какая лучше?

Бауыржан

Я летала Пегас и Санмар - никаких проблем не возникало.

Халюк Кабоглу

Никакая не лучше.
Турфирма - это магазин, который торгует товарами (турами) от разных производителей (туроператоров) .

Вы себе, простите, покупая одежду, например, на что ориентируетесь? На фасон, размер, цвет, "идёт/не идёт" или на магазин, в котором она продаётся?

Так и тут. сначала выбирают место отдыха (страну и курорт) , исходя из своих вкусов и предпочтений. Затем, в случае пляжного отдыха, выбирают отель, в котором будут отдыхать и который в наибольшей степени соответствует ВАШИМ требованиям и ВАШИМ представлениям о хорошем отдыхе. Если тур экскурсионный, то выбирают наиболее интересную для Вас программу пребывания в стране.

Затем уже выбирают туроператора, который по выбранному Вами отелю (или экскурсионному туру) предлагает наиболее приемлимые условия. Часто один отель стОит дешевле у одного туроператороа, другой отель - у другого, а третий вообще может быть в эксклюзивной продаже только у одного-единственного ТО. Плюс условия проезда разные могут быть. У кого-то вылет в 5 утра, а у кого-то в человеческое время и т. д.

Только после этого идут в турагентство (желательно, давно работающее на рынке и проверенное кем-то из знакомых) и говорят: "хочу такой то тур в такой-то отель от такого-то ТО".

Лично я, когда покупаю готовый тур (а это бывает не всегда) , стараюсь обходится без посредников, обращаясь, по возможности, напрямую к туроператорам, иногие из которых напрямую работают с частными лицами. Если такой возможности нет - иду в находящуюся недалеко от дома турфирму, в которой работают 3 человека и название которой ничего Вам не скажет, и заказываю тур там.

Мухаббат Насырова

Пользуюсь услугами различных фирм, операторов и агентств, в зависимости от направления.

Наталья Метальникова

в топку этих дармоедов. все сам делаю.

Татьяна Рульнова

Туроператор - Пегас Туристик. Особых проблем не возникало.

Светлана Грибкова

В Москве лучшая Чип-Топ на Цветном бульваре.
Сами посмотрите туры по каким ценам они выискивают для своих клиентов. chip-top.ru
Да эти туры можно купить в любом агентстве, но не каждое агентство ТАК старается найти туры по минимально возможной цене.

Анна

Солнце тур, Чиптрип, Турстанок и Ларуссия. Они давно на рынке и цены более чем адекватные.

Сергей Артамонов

Всегда разные, но туроператоров выбираю хорошо известных типа Корал, Пегас, Тез-тур, Пакс и др.

Кс
Ксения

Я всегда пользуюсь http://ntk-intourist.ru . Семья довольна